Профориентационное занятие «Пробую профессию в креативной сфере» (симулятор профессии на платформе проекта «Билет в будущее»).

2 мая 2024 года в нашей школе прошло профориентационное занятие "Пробую профессию в креативной сфере (симулятор профессии на платформе проекта «Билет в будущее»)". Креативное продюсирование открывает большие возможности для реализации творческих идей! Однако в этой сфере нужно быть не только творческим, но и очень организованным, внимательным и настойчивым человеком. Учащиеся 6-10 классов провели игру-разминку, посмотрели видеоролик о новой профессии, приняли участие в симуляторе «Креативный продюсер». Возможно, кто-то из обучающихся в будущем освоит эту увлекательную профессию, и творческие индустрии пополнятся новыми профессионалами, которые будут радовать нас интересными проектами.

Ильина Е.Г.