XVII районный фестиваль методических идей "Урок английского ящыка- 2024"

С целью раскрытия творческого потенциала и развития профессиональной компетентности учителей 17 апреля 2024 года в МБОУ "Урмаевская СОШ" состоялся XVII районный фестиваль методических идей "Урок английского ящыка- 2024". В фестивале активное участие приняли учителя английского языка МБОУ "Комсомольская СОШ 2" Гайнутдинова Л. С. и Иванова Т.П.

Лейсен Сенетулловна провела урок- игру в 4 классе на тему "Past Simple", на котором состязались 2 команды обучающихся.Дети показали неплохие знания по теме, продемонстрировали умение составлять предложения. Обе команды получили одинаковое количество баллов, победила дружба.

Татьяна Петровна провела урок повторения на эту же тему, но с обучающимися более старшей ступени: в 6 б классе, где активно использовались рабочие листы.

Педагоги творчески подошли к проведению уроков, продемонстрировали высокий уровень профессионализма и компетентности.

Гайнутдинова Л.С.

Иванова Т.П.