Итоги фотоконкурса «Человек читающий»

В рамках всероссийского месячника школьных библиотек в МБОУ «Комсомольская СОШ №2» объявлен фотоконкурс «Читающий человек». Учащиеся школы приняли активное участие и представили много интересных фотографий. Самыми активными были учащиеся начальных классов. Они на конкурс  представили более 30 фотографий.

Среди начальных классов 1 место заняли Сабитов Нияз (1 «б» класс) и Тукаев Ранис (1 «а» класс), 2 место – Тихонов Антон (1 «а» класс) и Николаев Даниил (3 класс), 3 место – Салмина Александра  (1 «а» класс) и Бедарева Александра  (1 «б» класс).

Среди учащихся 5-11 классов лучшей признана работа ученицы 6 «а» класса Красновой Марии. На втором месте – Калашникова Юлия (7 класс). Третье почетное место заняли  Галимзянова Зулия (7 класс) и Салмина Виктория (11 «а» класс). Победители награждены  почетными грамотами и  призами.