Мы школьниками стали

В МБОУ «Комсомольская СОШ №2» прошёл замечательный праздник для первоклассников «Мы школьниками стали».  Первоклассники проучились в школе более месяца и уже многому научились. Со сцены звучали стихи, песни. Самые юные ученики школы порадовали всех красивыми танцами. С удовольствием ученики участвовали в соревнованиях: перетягивание  каната, «Бой петухов». На праздник пришли лесные звери: Лисёнок, Бельчонок, Медвежонок. Весело и задорно они рассказали об учёбе в лесной школе.

Поздравить первоклассников пришло много гостей: мамы, папы, бабушки, и даже малыши из детского сада. Всем первоклассникам  были  вручены удостоверение в том, что они действительно стали учениками  МБОУ «Комсомольская СОШ №2» .