Мультипликационный 3D-сериал по вопросам безопастности дорожного движения «Маленькие истории».

С каждым годом интенсивность дорожного движения растет, количество автотранспортных средств постоянно увеличивается и проблема детского травматизма на дорогах становится все острее.

26 марта 2024 года учащиеся 1-4 классов МБОУ "Комсомольская СОШ2"  посмотрели мультипликационный 3D-сериал по вопросам безопастности дорожного движения «Маленькие истории». После просмотра учащиеся обсудили, как правильно переходить проезжую часть дороги, какие сигналы светофора бывают, познакомились с дорожными знаками и правилами поведения на дороге, обсудили  увиденные в мультфильме ситуации и правила безопасного поведения в них.
#МБОУКомсомольскаяСОШ2
#НавигаторыДетства #Росдетцентр